Il servizio è disponibile solo per ordini spediti in Italia e con importo inferiore a 4.999 €.
Home » Acquista Orologio » Tag Heuer » Tag Heuer Aquaracer » TAG Heuer Aquaracer WAY111A.BA0928 WAY111A Black Dial 41mm Quartz 11609U
TAG Heuer Aquaracer WAY111A.BA0928 WAY111A Black Dial 41mm Quartz 11609U
Diritto di Recesso
14 giorni dalla consegna per restituire il prodotto.
Garanzia 12 Mesi
sul corretto funzionamento dell'orologio.
100% Originale
Orologio con certificazione di lecita provenienza.
Il TAG Heuer Aquaracer 300M Ref. WAY111A.BA0928 è un orologio sportivo e affidabile, ideale per chi cerca funzionalità e stile in un unico accessorio.
Dotato di movimento al quarzo, cassa in acciaio da 41 mm e lunetta in alluminio, presenta un quadrante nero con lancette luminescenti per una leggibilità ottimale. Il vetro zaffiro e la corona a vite ne completano la robustezza.
Accompagnato da scatola e documenti originali, questo modello è perfetto per l'uso quotidiano o per gli amanti del marchio TAG Heuer.
Scheda Tecnica TAG Heuer Aquaracer 300M Ref. WAY111A.BA0928
| Marca | TAG Heuer |
| Modello | Aquaracer 300M |
| Numero di referenza | WAY111A.BA0928 |
| Carica | Quarzo |
| Calibro | Quartz |
| Materiale cassa | Acciaio |
| Diametro | 41 mm |
| Impermeabilità | 3 ATM |
| Materiale lunetta | Alluminio |
| Vetro | Vetro zaffiro |
| Quadrante | Nero |
| Numeri sul quadrante | Senza numeri |
| Materiale cinturino | Acciaio |
| Colore cinturino | Acciaio |
| Chiusura | Déployante |
| Materiale chiusura | Acciaio |
| Funzioni | Data |
| Watch Status - Stato Dell'Orologio | Used - Usato |
| Mod - Modello | WAY111A.BA0928 WAY111A |
| Movement Status | Covered 12 months warranty |
| Stato del Movimento | Coperto da 12 mesi di garanzia |
| Glass Status - Stato del Vetro | Very Good - Ottimo |
| Strap Status - Stato del Bracciale | Very Good - Ottimo |
| Wrist Size - Misura Polso | Approssimativamente: 19,5 cm |
| Original strap - Cinturino Originale | Yes - Sì |
| Internal Box Status - Condizione Interno Scatola | Deteriorated / deteriorato |
| External Box Status - Condizione Scatola Esterna | Good - Buono |
| Warranty Date - Data della Garanzia | --- undated / Non datato |
| Warranty Country - Provenienza della Garanzia | --- blank / vuoto |
Prodotti correlati
-
6200.00 €Il prezzo originale era: 6200.00 €.6000.00 €Il prezzo attuale è: 6000.00 €. -
4600.00 €Il prezzo originale era: 4600.00 €.4400.00 €Il prezzo attuale è: 4400.00 €. -
2250.00 €Il prezzo originale era: 2250.00 €.2100.00 €Il prezzo attuale è: 2100.00 €. -
2649.00 €Il prezzo originale era: 2649.00 €.2150.00 €Il prezzo attuale è: 2150.00 €.


















